23 980 Р.
Товар закончился
Последняя цена:
23 980 Р.
  • Характеристики
  • Отзывы 0
  • Доставка
  • Наши магазины
Стол универсальный трансформируемый "МАКС" можно купить только в нашем интернет-магазине. Данный стол-многофункциональный предмет мебели. Его можно поставить как на кухне, так и в гостиной. Это универсальный предмет интерьера, который выполняет разные функции. Стол можно использовать и для приёма гостей, и для отдыха за прочтением книги, и в качестве рабочего места. Особенностью такого предмета мебели является его способность трансформироваться: за считанные секунды можно увеличить столешницу или поменять высоту. Вы можете выбирать одно из четырех положений стола. Размеры столешницы в сложенном состоянии 900х675 мм, в разложенном-1350х900 мм. По высоте стол имеет 7 положений: 410, 490, 560, 620, 670, 710, 745 мм. Основное преимущество данной модели стола в том, что при любой высоте он трансформируется в стол с увеличенной площадью столешницы, т.е. при любом из семи положений, столешницу можно разложить до размера 1350х900 мм. В таком положении стол можно использовать как журнальный, стол для игры с детьми и т.п. Каркас стола и ножки выполнены из прочного металлического профиля, столешница-из ламинированного МДФ 16 мм, облицованного влагостойким декоративным покрытием. Стол на прорезиненных роликовых опорах, что без труда позволит перемещать его в помещении, при этом не царапая и не повреждая напольное покрытие. Закругленные углы столешницы делают данный стол безопасным в применении.
Так, один предмет мебели может выполнять большое количество функций и по-разному преображаться.
Продукция поставляется в разобранном виде, упакованная в гофрокартон. В комплект входит вся необходимая фурнитура и удобная инструкция для сборки.
Система скидок на данный стол не действует.

Основные характеристики

Артикул
7989
Производитель

Отзывы о Столплит Стол трансформер МАКС Белый

Отзывов пока нет. Станьте первым, кто оставит отзыв!
или

Доставка в Камышлове

Доставка
•   Доставка по регионам РФ осуществляется транспортными компаниями КИТ, SPSR express, СДЭК до пунктов выдачи. В регионы, где нет терминалов транспортных компаний, доставка почтой России.
•    Срок доставки зависит от города. От 3 до 7 рабочих дней.
•    Доставка БЕСПЛАТНАЯ по всей России до пункта выдачи товара.
•    Доставка до дверей клиента по городу рассчитывается предварительно (к моменту поступления товара в терминал) по тарифам ТК.
•   В Краснодаре доставка в течении 12 дней.

Сборка
Мебель малых форм, сборка осуществляется самостоятельно покупателем. Подробная инструкция по сборке прилагается.

Способы оплаты
Оплата только наложенным платежом (при получении заказа)


С этим товаром покупают

19 980 Р.
-50%
9 990 Р.
9 990 Р.
19 980 Р.
-50%
Размер, см.: Ш 213 X В 200 X Г 33

С заботой о клиентах